Тема: Windows Vista
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.04.2008, 01:27
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Классное определение! А как же Windows 2000 и "Миллениум"?
Всё - это было, да и есть. Перед ХР, а тем более перед VISTA.
Даже в отсталой Беларуси довольно проблематично найти машину с Windows 2000 и Миллениум. Разве только на предприятиях.
Что касается Vista, то я давно высказался.
Повторюсь.
Благодаря умелому маркетингу и рекламе Vista проталкивается во все сферы жизни. Что ни новый ноутбук - то Виста. В Питере целая история вышла. Купили новый компьютерный класс, машин на десять-пятнадцать с предустановленной Vista. Всё хорошо, только офисный пакет от Open Office.
Нынешнее положение вещей.
Что ни новый мощный комп - Виста. Новые видеокарты работают в идеале именно на Vista. Производители железа. игрушек и ПО идут рука об руку с дядей Билли.
К чему я всё это?
Рано или поздно придётся забыть об ХР, не по своей воле, конечно, но придётся. Кому угодно танцевать с бубном когда гром грянет - танцуйте. Мне позволяют возможности моего компьютера удовлетворить свой интерес. Пока оправдано на все 90%. Изрядно побродив по форумам обнаружил, что рейтинги Виста растут. Ну разве может быть по-другому? Нет? Тогда читаем моё сообщение с начала: Благодаря умелой и навязчивой маркетинговой политике.......

Вот последний снимок с моего экрана.
Меня устраивает, мне удобнее чем в ХР. И детки играют и я работаю себе с ветерком.
Ответить с цитированием