Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.09.2008, 01:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от юля Посмотреть сообщение
Ну так вот. Захотелась нам погулять и отлично по лакамится. И нашла я в интернете ресторанчик под названием "Чырвоная вежа". Внешни он мне так понравился,что я начала наводить справки у своих друзей и вы не поверите ,я не услышала ни одного плохо отзыва. Я была счастлива. Затем я узнаю,что мои родственники именно в ресторане "Чырвоная вежа" заказали места. Ваууууууууууу .Погуляли мы отлично, вкусно поели
Но как говориться если тебе хорошо,то надо насторожиться И вот оно удар в спину , нас ОБВЕНИЛИ В ВОРОСТВЕ!!!!! И как вы думаете чего,угадать сложно,МЫ УКРАЛИ СОЛОНКУ И С НАС ПОТРЕБОВАЛИ ДЕНЬГИ.
Все закончилось нарядом милиции и состовлением протокола у следователя...........
ТАК ЧТО НАРОД ЗАДУМАЙСЯ СЛЕДУЕТ ЛИ ПОЛЬЗЫВАТСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! А МОЖЕТ НА НАС ХОТЯТ НАЖИТЬСЯ, НО УВЫ, МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД ОДНИМ НЕБОМ. ЗЛО БУДЕТ НАКАЗАНО!
О РАЗВЯЗКЕ ЭТОГО ДЕЛО Я ВАС СООБЩУ ПОЗЖЕ.
давай адрес,вышлю тебе гуманитарную помошь ,запишу в пострадавших(списки Крассного Креста и Полумесяца)...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием