Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 22.12.2009, 11:31
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Уважаемые господа! Каждый имеет право и должен иметь своё личное мнение, хотя и отличное от общепринятого. Так же каждый имеет право его высказать. Не надо подстраиваться под кого-то, искать для себя кумира или авторитета. Каждый должен быть личностью!
P.S. Лечение паранойи остается неудовлетворительным. Основная причина заключается в том, что больные паранойей редко обращаются за помощью.
Верно, Василий. Размещаю еще одну статью. И одну цитату, которая, надеюсь, поставит точку в этой теме.

"...Мы с вами живем в удивительной со всех точек зрения стране.
Вот я представил себе, чтобы 20 апреля на немецком телевидении шли дискуссии с участием политиков и журналистов о том, хороший человек Гитлер или плохой. Такая дискуссия по такому поводу в Германии невозможна, потому что для немцев это было бы то же самое, что дискутировать в национальном масштабе о том, чему равняется 2+2.
Ответ известен, он дан давно, этот урок выучен, и сумма этих слагаемых не изменится, сколько их не считай...
...Я не ставлю знак равенства между Сталиным и Гитлером.
Но сравнить их можно. И я считаю, что Сталин принес нашей стране даже больше горя, чем Гитлер своей Германии.

Но мы всё равно дискутируем сегодня о том, хорош ли Сталин и никак не находим ответа.
Плохо это или хорошо – погубить миллионы людей до и после войны и погубить во время самой войны столько, что до сих пор не сосчитали..." (с) Антон Орехъ.
Ответить с цитированием