Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.08.2009, 09:12
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Всё чаще прихожу к выводу, что фраза " Страна не пуганных идиотов" - просто гениальное определение для нашей бюрократической системы.
Во дворе несколько лет лежат ворота для для игры в футбол для детей. Они просто лежат не забетонированные. Дети с ними делают что хотят! Мы их отгоняем, конечно, но дети есть дети. В ЖЭУ обращалась лично я не однократно. Мастера разного времени ( потому что они меняются очень часто) обещали их убрать. После моей жалобы по поводу вышеизложенных проблем, приезжал инженер из Денинского ЖКХ и я, и моя мама его просили убрать эти злочасные ворота. Дано было обещание, что их забетонируют. При мне отдавал инженер распоряжение мастеру участка их забетонировать. Ответ был, что всё сделаем. Это было14 августа по-моему. А 24 августа эти ворота упали на ребёнка. Ребёнок госпитализирован в больницу и , говорят, в довольно тяжёлом состоянии. А ворота до сих пор лежат во дворе! И дети опять на них налипают. Ну, товарищи взрослые, нельзя же так безответственно относится к своим обязанностям! Или просто травма вас не устраивает? Надо, чтобы был нехороший исход? Сколько таких случаев показывают - и ничего не учит!
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием