Тема: Наболело
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.11.2007, 09:53
Животнае Животнае вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Да, Витя,вспомним ещё фразу "Понаехали тут.." Москвичи, по-моему,думали что сыр колбаса и прочие продкты появлялись на свет прямо в магазинах.Им невдомёк было,что "понаехавшие" приезжалив Москву за своими же результатами труда.Это и есть "имперский взгляд" на вещи."Нам все должны..."
Что , "ностальгирующее животное", некем больше командовать?
diks -> Вот он кого но от тебя таких выпадов я не o ж и д а л )))
При чем здесь политика? И зачем в данном случае переходить на личности отождествляя в данном случае меня с правительством? Я такой же как и ты обычный гражданин своей страны, который ровным счетом не решает ничего.
Зачем уподобляться сильным мира сего, которые ослепленные своими амбициями вершат судьбы миллионов...
Вот многие тут заметил обеспокоены экспансией с юга, да понаехали ... А если посмотреть то по человечески, от хорошей ли жизни они сюда понаехали? Они такие же как мы с теми же приоритетами и им так же надо кормить свою сенью да и вообще хоть как то существовать... Вас так послушать ток надо вообще обнести страну забором с вышками и отстреливать каждого попытавшегося попасть на ее территорию. Так что ли правильно?

PS-> забавно... слово "o ж и д а л" закрашивается звездочками, пришлось писать через пробелы

Последний раз редактировалось Животнае; 20.11.2007 в 10:07.
Ответить с цитированием