Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 22.07.2010, 04:09
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
В английском "Гайд парке" тихим солнечным днём на скамейке сидит джентльмен, читает газету. Подходит другой джентльмен и тоже присаживается рядом. Звучит диалог:- Сэр, Вы сели на мою шляпу.- А Вы что, уже уходите?

- Отгадайте загадку: четверо в одной конторе, только один из них работает.- Не знаю.- Трое служащих и вентилятор.


Жизнь - это книга. Армия - это две страницы, вырваные на самом интересном месте.

- Слушай, а компот варят только из фруктов, или из овощей тоже?- Компот из овощей - это борщ!

На перекрестке поставили будку ГАИ. Сцена: ночь, тишина, гаи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и очень нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда? Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и... Ни за что не догадаетесь. И произносит:- Две водки и шоколадку, пожалуйста!

- Как выглядит женатый мужчина со стороны, когда смотрит на понравившуюся девушку?- Как кот, который смотрит через оконное стекло на воробья.

- От поноса морковь помогает.- Это КАКИМ же образом?!


Здоровье - это когда всё болит, но ещё есть силы не идти к врачу!

В парке на скамейке сидит мужик и ест бутерброд. На ветке прямо над ним беседуют два воробья:- Подождем еще три минуты. Ладно?- Хорошо, но если он за это время ничего нам не даст, тогда он узнает нас с другой стороны!

Один студент говорит другому:- Пойдём прогуляем лекцию.- Да нет, не могу, выспаться надо.

В Одессе на сигаретных пачках написано: "Мамочка узнает - убьёт".

Чернобыльская зона, два охотника в сидят в засаде. Вдруг один из них кричит:- Ой! Мне комар руку откусил!!

Темнеет. Отец кричит с балкона:- Вовочка, ты думаешь идти домой?- Думаю.- Ну, и что?- Пап, дай мне еще подумать.

Московское садоводческое товарищество "Моссад".


- Василий Иванович, хошь выпить сорокоградусной водки?- Пожалуй выпью, Петька... Тьфу - какая тёплая, противная!- Я же предупреждал: сорокоградусная!


Думали ли мы, что будем с нетерпением ждать отпуска, чтобы поехать в холодные страны?!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием