Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 21.11.2009, 20:32
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
То есть евреи у Гитлера не служили и Гитлеру не помогали? При Сталине своим же приговоры не выносили? Я правильно понял?

Надеюсь про юденрат слыхал?

Тебе трудно свыкнуться с мыслью о том, что предателей везде и во все времена было предостаточным или сионистская пропаганда не позволят быть самокритичным?
Я же предлогал тебе закусывать или принимать лекарства перед твоими постами...
Евреи у Гитлера ввиде юденрат? Ты бы значение слова выучил, прежде чем пальчики разминать. Хорошо хоть не юденфрай. Хотя ты и на это способен.
Я бы на твоём месте вспомнил "мишлингов", как минимум первой степени, но ты по слабости мышления сам себя высек. Юденрат = евсекциям, т.е. обе структуры навязанные диктатурами насильно. Этим ты, сам приравниваешь Сталина к Гитлеру.
Цитата:
Когда нацисты, не скрывавшие от своих избирателей планов "окончательного решения еврейского вопроса", пришли к власти, они население Германии разбили на три группы: "арийцев", евреев и "мишлингов". "Мишлингов" же, в свою очередь, разделили на подгруппы. "Мишлинги" второй степени (четверть-евреи) - это те, у которых из четырех прародителей (т.е. бабушек и дедушек) трое были "арийцы" и один - еврей. "Мишлинги" первой степени (полу-евреи) - у которых двое прародителей были арийцы, а двое - евреи. К "полным евреям" относили тех, кто имел как минимум трех прародителей евреев, а также тех "мишлингов", которые исповедовали иудаизм и принадлежали к еврейским общинам. Занятный факт (учитывая, что антисемитизм нацистов был расовый, а не религиозный): "арийцев", принявших иудаизм, также приравнивали к полным евреям.
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Тебе трудно свыкнуться с мыслью о том, что предателей везде и во все времена было предостаточным или сионистская пропаганда не позволят быть самокритичным?
Мне трудно свыкнуться с мыслью о том, что такие вумники как ты, появляются на свет? Признайся, сны о партсъездах и митинги на площади всё ещё снятся?
Предатели были и во все времена, но столько сколько у народов СССР в годы ВОВ - НЕ БЫЛО НЕ У ОДНОГО ИЗ НАРОДОВ МИРА....
Против Сталина, или на стороне немцев на других фронтах, воевало (или помогало) в общей сложности до 1,5 - 2 миллионов советских граждан – в Осттруппен, дивизиях войск СС, казачьих частях, как хиви и во вспомогательной полиции.
Подробности ниже.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием