Тема: СШ №2
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.04.2007, 08:35
zhannam zhannam вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
2 shkola

Цитата:
Сообщение от v_sheikin Посмотреть сообщение
А я помню, как проводился первый звонок, первая "линейка" в 1969г в школе, в старом дворике, возле спортзала, как нас 10 классники вводили в школу. Так что, если Вы выпуска 1970г., то должны помнить эту "линейку". Хорошо помню и Гукова и Передню и многих других учителей, которые у нас преподовали.
Кстати, классными руководителями у нас были и Передня И.А. и Плоткина М.Л. Если у кого нибудь есть возможность, передайте ей привет от Вити Шейкина, она должна помнить, её выпуск 1979г.
Если есть желание, могу выслать фотографии Бобруйска и старой школы.
Я не помню линейку, для меня ведь она была 10й, но дворик и учителей помню.
Гуков преподавал у нас историю, а Передня белорусский, я хорошо помню обоих. Классным рук-ем у нас была Раиса Ефимовна, фамилию не помню. Витя Шейкин, а ты не помнишь учительницу начальных классов Судник Сталину Филипповну? Ее дочка Лена была моей подругой, но когда я уехала в 1981г я потеряла всякую связь, в те годы переписка с заграницей не очень поощрялась. И вообще хотелось бы узнать об одноклассниках, такое впечатление, что на форуме одна молодежь. У меня есть фотографии 8го и 10го классов, я поставлю их на сайт, может быть кто-нибудь узнает своих родителей.
Ответить с цитированием