Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2007, 12:28
Aidos Aidos вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Angry Какя цена, такие и условия проживания

Я снимаю однокомнатную квартиру со старой мебелью в Бобруйске за 50$ плюс оплата телефона и электроэнергии. Хозяин из полученной суммы самостоятельно платит за коммунальные услуги, сейчас это около 50 тысяч белорусских рублей (25$, так как на жилплощади прописан всего один человек), остальное оставляет себе. В общем, по нынешним меракам условия неплохие (владелец квартиры - коллега, раньше с ним работали), вот только два года назад за то же жилье я платил всего 25 $. И мне не в тягость было, и хозяину хватало... К тому же в нашем подъезде регулярно гаснет свет, а домофон в квартире чинили два раза, в итоге я плюнул на него, благо, живу на первом этаже. Но опять же, первый этаж имеет недостатки - топят плохо, снизу находится подвал, в который ранним утром в выходные дни, скрежеща несмазанной входной дверью, топают жильцы, а потом чего-то пилят, режут... Такое ощущение, что под квартирой партизаны окапываются или мастеровые примусы починяют! А уж говорить о качестве местно кабельного телевидения и говорить не приходится - масимум на "троечку" по пятибалльной шкале.
Ответить с цитированием