Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 09.11.2008, 20:16
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И не надо впутывать сюда моего мужа. А то я начну отзавыться о вашей жене и вам не понравится, можете мне поверить. И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы унижаться в поисках мачо с кошельком. У меня сильный характер и из любой ситуации я сама всегда нахожу выход. Или вы считаете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. Вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И не надо впутывать сюда моего мужа. А то я начну отзавыться о вашей жене и вам не понравится, можете мне поверить. И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы искать мужика. Или вы считете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
А вот мне вас не жаль! Похоже вы ещё та дамочка...
Видно, что злоба вас так и грызет - ну так ведь никто вас за язык не тянул и тем более я не интересовался и не интересуюсь вашими личными делами. Разговор шел в общих чертах о проблемах рождаемости, а вы своими постами перевели разговор на себя - видимо у вас такая привычка, говорить только о себе любимой на фоне любых проблем.
Не превращайте общение на форуме в балаган на коммунальной кухне.
Ну а если вам таки не светит ходить в бриллиантах, то относитесь к этому спокойно - вы не одна такая недооцененная.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 09.11.2008 в 20:22.
Ответить с цитированием