Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 15.07.2008, 11:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Таки ж приезжают, Вова, причём самые понтовые. Прикинь, знают куда едут, и знают как их встретят, причём, ЗАМЕТЬ, не желают светить своими достижениями. Тебя же, с твоей колоритной внешностью, да с твоими запросами будет сложновато. Одним словом, поверь аборигену, тут любить тебя будут ровным счётом до того момента, пока ты будешь в состоянии платить. Повторюсь, Бобруйск город промышленный. Вздумаешь качать права, угрюмые мужики укажут тебе надлежащее место.
В любом случае - Добро пожаловать, пускай скромно, но всё таки домой!
П.С хотелось бы добавить, но не хочу повторять последний пост Дикса. Вова! Если ты не приедешь, небо на землю не упадёт! Катайся по Румыниям да Болгариям. У нас своий контингент.
Неугомонный ты Саша, куда домой? В гости - это правильней! Меня пугать угрюмыми мужиками? Ну это просто смешно, ты наверное думаешь, что я фраер какой то? Поверь мне, что в городе детства мне бояться нечего, связи и друзья то остались, а ментов и КеГБешников ваших, я и в упор не вижу. Может и нескромно, но факт. Так, что меня пугать, свой ... Не через такое прошел и не боялся.
Куда мне ездить, не тебе решать, хотя если хочешь быть спонсором, то может и прислушаюсь, а кто к вам приезжает, мне также известно, думаю больше чем тебе.
Но ещё раз прочти название темы и обращение к кому! Мне твоя линия понятна, но извини, она не офицальна. Да и не своди вопрос на меня, мою позицию по поводу приезда ты хорошо знаешь, она одекватна твоему отношению к развитию туризма. Так, что лучше ты к нам, всретимся пообщаемся, покажу тебе на живом примере как развивают данную тему, без пустых поз и словоблудия. Речь идёт о туризме, а не единичных гостях - разница то большая!

P.S. Желаю тебе светлого и ясного неба над головой, а также всем жителям города моего дества и юности! И неприведи Господь, чтобы небо у Вас упало на землю!
А для тебя Саша, ещё раз повторю - администрации города решать, ты ведь ещё не мэр города? Нет у нас требований, а только советы и пожелания. Если тебе, что-то ненравится, то уж извини... И обрати внимание ещё раз на название данной темы, может ты запутался или не понял чего? Здесь речь не о приватных поездках, а о развитии туризма, разница то огромная.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 15.07.2008 в 12:47.
Ответить с цитированием