Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 27.01.2008, 11:10
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Ай да бросьте Кот свои обличения. Ну не знаете же, не были там. Я присутствовал, да снимал всё это. Ничего не поделаешь, качество фоток только такое.

Процедура приёма, весь этот ритуал длился около часа. Класс разбили на три группы и развели по разным кабинетам. Затем, конечно, менялись. Оказывается, стать октябрёнком не так уж просто. Надо было пройти определённые уровни, отгадать загадки, решить пару тройку ребусов и вообще потрудится в команде.

Дети довольны. Правда на вопрос к дочери, после того, как вернулись домой: "А почему это вдруг вас октябрятами зовут, да ещё принимают в январе"? Ответа не получил.

А теперь по поводу, дабы избежать "левых" комментариев.
1. Для вступления в эту общественную организацию необходимо письменное разрешение родителей. Супруга моя была против (это у неё наследственное - тесть и тёща тихие оппы). Я воспользовавшись своим законным правом сказал своё веское слово.
2. На фотографии всего один класс. Но класс этот не полный. Всё таки кто-то отказался.
3. Не было фанфар, была игра.
4. Я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем. Ныне, на этом форуме, мне поручено модерировать раздел "Вера и Религия". Не спроста, не правда ли?
Вспомните, устав ВЛКСМ требует бороться с религиозными предрассудками.
Так вот, это одна из важнейших задач христианства.
В каждой игре, как и в шутке есть доля правды. Нет дыма без огня. И где были родители, которые согласились на это, последние двадцать лет?
А БРСМ - это тоже шутка?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием