Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 28.12.2007, 20:30
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Jekaholod, вы со своей женой, решили не правильно. Детям, таки прививки и вакцинация необходимы. Тут вам уже кто-то писал, о том что мы до сих пор болели бы всякой заразой, если бы не прививались с детства. Не знаю, в какой стране вы живёте, но у нас в Израиле, детская вакцинация и прививки - это закон.
А на счёт взрослых я уже писал в своём посте выше.
Jekaholod не делайте ошибок, ваши дети вам потом это не простят, да и вы сами себя тоже!
Зачем же так категорично? Я сам раньше так думал (вернее даже не задумывался, что может быть по другому), но, случайно наткнувшись, отложил вакцинацию, начал читать (несколько месяцев за монитором и с книгами), только после этого сказал "НЕТ" вакцинам. Что БЫЛО БЫ с нами без прививок неизвестно, и что самое интересное, никто даже не задумывается, что будет. Как Вам это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] ? Между прочим, Профессор кафедры акушерства и гинекологии Алма-Атинского ГМИ.
В том-то всё и дело, что я не хочу совершить ошибку (интересно, а если после прививки проблемы с ЦНС, типа аутизм, или ещё проще - СВДС, кто меня прощать будет - врачи?).
P.S. С чего Вы взяли, что в Израеле прививание обязательно?
Ответить с цитированием