Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.03.2007, 13:53
shizan shizan вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 18
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Давайте порассуждаем.... Курящие были всегда, со времён Колумба...НО Табак- это чужеродный агент для любого организма пусть то новорождённый, или старенькая бабуся с 50-ти летним стажем. Дело в другом: нам не хватает элементарного уважения к людям которые живут рядом с нами! Это касается, кстати, не только курения. Как можно в 5-6 м погулять с ребёнком в кругу собачьих какашек? Почему беременная девушка в общественном транспорте стоит? Для чего здоровенная детина с перегаром, расталкивая людей в час пик, первым бежит к маршрутке?.. ets Ребята, давайте жить дружно (Леопольд) А дружба в моём понимании- это способность идти на компромисы и уважать чувства и свободу других людей.
P.S.: А я курю
Хочу процитировать Rogozhkin.by: "Просто не надо мешать друг-другу жить!!!". И Леопольда тоже поддерживаю. Что до гуляния в кругу собачьих какашек, то должен сказать о том, что с 1994 (точно ручаться не могу, возможно с 1996 или еще раньше) с владельцев собак взимается ежемесячная плата за содержание животных в квартирах. Сумма целиком по городу довольно круглая. 25 % от этой суммы должно расходоваться именно на строительство оборудованых площадок для выгула животных. Именно так написано в положении о сборе. Сколько таких площадок в нашем городе? Так что этот вопрос не к собачникам...
Ответить с цитированием