Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.03.2008, 11:58
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
А это перевод -- спасибо за переводят, я, чтобы написать, что русский язык, но я не имею Кириллических ключей на моем портативном компьютере. Так что напишите на этом Форуме, и я читал это также.
Узнай что етому Гансу надо, Бобер, ты один его понимаешь. Как я понял ищет какую-то могилу в Бобруйске? Помочь можно, пускай объяснит толком где и когда. Насколько я помню из немецких захоронений времен 1941-1944 у нас только сквер у перекрёстка улиц Советской и Социалистической. Но внешне это всего-лишь сквер, там нет памятного знака.
В городе на сегодняшний день шесть кладбищ, 1) Русское на Минской, 2) Еврейское на Минской, 3) Старообрядческое в Назаровке (возле Фандока), 4)Старообрядческое на Форштадте, это из старых. Из новых, 5)Городское смешанное кладбище в Ломах (Мозырьское направление), 6)Городское смешанное в Березовичах (за Киселевичами), где сейчас в основном и совершаются захоронения.
Кроме этих основных 6-ти, существует несколько небольших погостов (православных в основном) в пригородах, которые сейчас вошли в состав города, это кладбище 7)в Титовке; 8)в Еловиках; 9)в Луках.

Возможно что-то пропустил.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием