Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 30.10.2007, 17:37
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Если меня укусит собака, то сначала эту собаку проверят в вет. лечебнице, а потом буду думать насчёт прививки. Дифтерию сначала найти надо, потом попытаться заразиться, и, если это удастся, буду лечить (при своевременном обращении это не состовляет труда). На счёт палочки Коха - никакая гомеопатия не поможет, просто потому, что всем её успешно вводят сначала в роддоме, потом в полтора года, потом в семь и т.д., а ещё с 2-х лет каждый год вводят туберкулин. Как Вы знаете, один раз попав в организм, палочка Коха остаётся там навсегда, так что... Если Вы имели в виду туберкулёз ("туберкулёз" - имеется в виду АКТИВНАЯ форма туберкулёза), то да, гомеопатия успешно его лечит (как и дифтерию, кстати). За панацею не выдаю и не собираюсь - у всего есть свои пределы. Пример на семействе Лыковых считаю не корректным, в отличие от них мы постоянно сталкиваемся с возбудителями тех или иных болезней, т.е. наш иммунитет против них как бы постоянно "обновляется". Это и к тому, что от вакцинации отказаться вполне можно (даже нужно), ещё не совсем поздно (к примеру, в Финляндии самым страшным биологическим оружием считается не бубонная чума и не сибирская язва, а СТРАШНЫЙ ВИРУС КОРИ ).
P.S. ОЧ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА прекратить обсуждение гомеопатии, тема про прививки, т.е. делаете, не делаете, почему, какие последствия и т.д.

Да это было бы интересно посмотреть как вы укусившую собаку будете отлавливать и в ветлечебницу везти. Ну а если ребёнка, без вас, на улице? Просто детский лепет.
Дифтерию правильно "сначала найти надо" так как прививки делают. Вот как перестанут, то как сказал Карлсон: "Вот тогда и похохочем!" И опять-таки никаких ссылок. Ну дайте ссылочку как активный туберкулёз лечат гомеопатией. Я рыдаль.
Ответить с цитированием