Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 28.09.2009, 16:51
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
На моих финансах кризис отразился. А вот информация аналитиков, если вы действительно следите за информацией, очень часто противоречит друг другу. Вы думаете Вовины перлы в чате плод его больной фантазии?
Цитирую:
Израиль сегодня, второй после Китая держатель акции Национального займа Америки.

Будьте уверены, прочитал в газете или увидал в ящике, да ещё супруга-экономист (если не ошибаюсь) подтвердила.
Так о каких аналитиках идёт речь?
Ортодокс, я не спорю с вами насчёт аналитиков - согласен, что противоречат друг другу. Много явной и проплаченой лапши, но каждый на уровне интуиции выбирает то что кажется похожим на правду.
Я ведь не предлагаю вам читать всех аналитиков подряд, а предложил ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] в продолжении обсуждаемых ранее здесь статей, ну а там уж ваше дело читать или нет, высказаться по статье или промолчать.

Что до Зявы, то это тяжелый случай и перепрошивки тут не помогают - относитесь с юмором к его писАниям... Особенно умиляет, что оказывается это Израиль донор США и способен в союзе с Китаем финансово отправить всех жителей США на паперть. Каково? досубсидировались до того, что оказались ещё и в долгах у Израиля по Зявиной версии...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием