Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 04.12.2007, 21:33
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Современная молодёжь значительно практичнее нашего поколения. Сейчас, до официального вступления в брак они живут гражданским
браком. И это хорошо. Они могут лучше присмотреться друг к другу. Каждый имеет возможность проявить себя в бытовом,
эмоциональном и сексуальном плане. И если партнёры решили, что подходят друг другу, то можно оформить свои отношения
законодательно.
А секс - это желание получить положительные эмоции (как вкусно покушать в ресторане или посмотреть хорошицй фильм), сексуальная
разрядка организма. А подобная разрядка нужна вне зависимости от семейного положения и возраста. После развода я жил один четыре
года. У меня были прекрасные отношения с женщинами. Мы не чуствовали себя обделёнными или ущербными или грешными. Мы жили
полноценной жизнью. И физической, и духовной. И это я не могу назвать блядством. Так что не всё то грех, что считает религия.
Что-то никак не возьму в толк, Вы нарушение Закона Божия называете полноценной духовной жизнью?? Заповеди Бог дал человеку для его же счастья, блага. Если бы люди жили по Евангелию, то не нужны были бы "гражданские" браки и притирки друг к другу. Во Христе человек живет любовью в ее высшем смысле по отношению к людям. Надеюсь в организации "Слово надежды" Вам это преподали?
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием