Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 26.11.2007, 18:45
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
А что,разве за прокат модема не нужно платить по 10 тыс ежемесячно?Выгоднее купить свой.
А я жду когда появятся свободные ячейки на АТС.Попросили перезвонить через через неделю.Казалось бы Даманский,район не старый,а вот,пока проблемы.
Хм. А Форштадт подключается. Товарищ, живёт в районе кирпичного завода, рядом со старым кладбищем, подключился без проблем, сам тому свидетель.

По поводу модема.
У меня "Пакет доступа в сеть Интернет с учетом предоплаченного трафика", на этом тарифе модем предоставляется бесплатно или как бы бесплатно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я пока решил не "гать", а начать с малого, дабы осмотреться, сориентироваться. Переоформление тарифа, как мне пообещали, дело плёвое - проплатил новый тариф вперёд и тут же, в пару минут, переоформлен. Как ни крути, а доступ в сеть мне нужен тогда, когда я этого захочу. Например с 17. 00 до 01.00, так что тарифы с проплаченными мегабайтами или временем мне как раз то что надо. А вот всякие "Вечер" с 19. 00 до 23. 00 и "Утро" с О8. 30 до 12. 30, связывают руки. Они интересны, в первую очередь, тем, кто качает из сети.
Ответить с цитированием