Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 22.11.2009, 00:35
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
По поводу ЕАО, облажался ты - только признать не хочешь.
Ещё раз процитировать ЕЭ? Пожалуйста:
В начале 1930-х гг. около 1,4 тыс. еврейских иммигрантов прибыло в Биробиджан из США, Южной Америки, Европы, Эрец-Исраэль и других стран и регионов.
Где о ссылках? Читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Цитата:
По поводу репрессий, я нигде не утверждал, что евреи были лучше или хуже...
Так вот, обрати внимание, голубушка на тот факт, что я подобное утверждал. Репрессировали всех, вне национальной принадлежности. Кое кто пострадал больше, те же чеченцы и крымские татары.
Цитата:
По поводу евреев предателей - опять у тебя лажа, предателей чего или кого?
Предателей своих, Вова, единокровных.
Цитата:
Помогаю, мишлинги и юденраты - были предателями кого? а и были они вообще предателями?
Читать разучился? Даже ЕЭ не даёт однозначных оценок.
Цитата:
Если не будет точных ответов, то я не буду играть с тобой в артель глухонемых "Напрасный труд", т.к. терять время на сурдоперевод и ликбез, не имею желания...
Пока что я общаюсь с представителем артели инвалидов умственного труда не способного прочесть статью в ЕЭ и понять смысла.

Цитата:
Ну, конечно... Играешь роль нового Кожинова?
Кожинова не цитирую вообще. Исключительно твоих, единокровных. Не заметил?
Цитата:
Т.е. евреи сами себя заказали и исполнили... Верной дорогой идёшь товарсч!
Ты бы и про Евсекции добавил, а чего уж там. Всё лишь бы скрыть, вину своих единокровных и единоверцев.
Сударыня, я уже говорил о евсекциях как организациях к мнению которых прислушивались евреи за рубежом. Опять заходим в ЕЭ и читаем об образовании ЕАО
Ответить с цитированием