Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 21.11.2009, 22:54
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Мой юнный "друг", почему ты считаешь мои единокровных безропотными?
А востания в гетто, а количество героев Советского Союза, партизанские еврейские отряды - это всё говорит об обратном.
Я где то отрицал подобное?
Цитата:
Речь в твоих ссылках не идёт о предателях, это были люди, назначенные администрацией и мнение ( признанное) на их счёт мною также указанно.
Читаем внимательно. Может быть цитировать? Пожалуйста: ""Без помощи капо, юденратов и других предателей немцы не смогли бы уничтожить 6 миллионов евреев...".
Что не так?
Похоже, что ты собственную задницу двумя руками найти не можешь, но тем не менее пытаешься судить о чём либо. Ещё раз тыкнуть лицом где и как? Давай ка, для начала вспомним твой вопрос по поводу евреев-предателей. Ты получил ответ на него?

Цитата:
Не все ли полицаи были извергами, не все, были единицы которые ошиблись, но от этого факт не перестаёт быть фактом. Также как и факт о "русских" дивизиях Вермахта и СС...
Про свою латетную юдофобию, ты сам раскрыл карты в последних двух постах, хотя я про это не писал. А писал вот что:
Золотце, где о гонениях евреев в СССР при Сталине. Окажи милость, покажи где ты об этом говорил. По поводу ЕАО ты облажался. По поводу репресий - не понял, чем евреи были лучше или хуже остальных. По поводу евреев-предателей вопросы есть?
Ответить с цитированием