Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 21.11.2009, 22:45
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Тема начала уходить в сторону с момента упоминания тобой сосланных в ЕАО.
Ну да ладно, и своей вины не отрицаю.

Что не устроило в моих ссылках? Другие привести? Разве не о предателях идёт речь?
Ах не все юденрадовцы были предателями! Ну знаешь ли, так и не все полицаи были садистами, изуверами и предателями. Кое кто даже помогал.

Ещё раз, кучерявенький, покажи где юдофобия. Пальчиком покажи.
Тебе не показалось что я только и делаю что не даю тебе изображать твоих единокровных в качестве безропотных овец?
Мой юнный "друг", почему ты считаешь мои единокровных безропотными?
А востания в гетто, а количество героев Советского Союза, партизанские еврейские отряды - это всё говорит об обратном.
Речь в твоих ссылках не идёт о предателях, это были люди, назначенные администрацией и мнение ( признанное) на их счёт мною также указанно.
Не все ли полицаи были извергами, не все, были единицы которые ошиблись, но от этого факт не перестаёт быть фактом. Также как и факт о "русских" дивизиях Вермахта и СС...
Про свою латетную юдофобию, ты сам раскрыл карты в последних двух постах, хотя я про это не писал. А писал вот что:
Цитата:
Яша, а чего так слабо и причём тут Майн Кампф?
И вообще только самый умный , единственный богоизбранный народ мог написать такие шедевры мысли, любви и доброты:
1. Речь раввина Эммануила Рабиновича на Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште
2.Катехизис еврея в СССР
3.Протоколы сионских мудрецов
А те, кто говорят, что это фальшивки - антисемиты!
Я вот всё время думал, а почему твой "Блаженный друг", не встревает в данную полемику? И понял, что не зря его учил, пользоваться Google, в отличии от всеми тут неуважаемого (любителя заговоров - есть любители детективов, он к ним не относится...). А всё потому, что обжёгшись на молоке, он дует на воду...
Не повёлся курилка Ортодокс, на очередную фальшивку.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием