Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 19.10.2009, 21:17
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я тоже люблю свой родной город. Но, и это важно, я езжу не один. И на мой Бобруйск смотрит жена - коренная рижанка и дочь(просто уже другое поколение). Нам город с каждым годом нравится всё больше. И главное, этот город постоянно развивается. Если Рига сделала рывок пятнадцать лет назад и всё, то Бобруйск хорошеет с каждым годом.
Было пасмурно и некоторые фото немного сероваты. Как только солнце - всё совсем иначе.
Я нафотографировал. Очень понравилось, что в городе много новых насаждений, очень много туй, у загса как в Крыму кипарисы. Даже нашёл своё любимое уксусное дерево. Сейчас пишу отчёт. Выложу его в интернет и дам ссылку на сайт. Это будет взгляд нашей семьи на город.
Пицерия на Социалке, поверьте, не надо в Италию ехать, честно - великолепно!!!
А какое классное стало пиво беларускае!!!

Конечно, есть на наш взгляд, маленькие смешинки бобруйские. Но об этом позже.

Знаешь, Саша, у меня ведь там родители и сестра с племянниками. Всем надо было уделить внимание. Извини, что так получилось. Будем живы, будет всё!!!
Владимир, если помнишь, я спрашивал тебя несколько опередив события, каковы впечатления от города у твоих зятя и дочки, как людей неангажированных...
Если можно, поделись их отношением к увиденному в Бобруйске и в целом о Беларуси.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием