Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 27.01.2008, 16:04
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Грустно, Вова! Грустно! Любишь ты по-максимуму накручивать, ой любишь. Дикс и Кот стараются убедить тебя, что всё плохо, что с каждым годом всё хуже и хуже, а ты и рад. Могу лишь посоветовать приехать и увидать всё своими глазами. Очевидно, что наследство нам осталось не лёгкое. Что и расхлебываем, пускай не совсем быстро и удачно. Помнишь я писал неоднократно: "Цирк уехал - клоуны остались".

Время, дорогой Вова, время идёт на пользу. Бобруйчане привыкают к порядку и любят свой город. Бобруйск уже не засранное местечко, а вполне солидный городок, в который не стыдно пригласить друзей из близкого и дальнего зарубежья. Более того, люди работают и хотят работать, молодёжь учиться. Замечу тебе, вполне достойное будущее подрастает. Толковые и продвинутые ребята.

Вова, скажи, таки членство в октябрятах, пионерах и комсомоле даёт о себе знать? Может быть тебя не покидает чувство об украденном детстве и юности, может быть тебя мучают угрызения советсти? Это я спрашиваю тебя, как человека живущего в демократическом государстве.
Я, лично никого не накручиваю. Кроме форума, имею отдельную и правдивую информацию о жизни в городе и в Беларуси.
Бобруйск для меня и моего поколения, тех кто уехал. Не был никогда " засранным местечком", а насчет пригласить друзей, то это хорошо в посту Кота выражено.
Про молодёжь, мной ничего плохого не было сказано. Дай Бог, дай Бог, пусть растут толковыми и продвинутыми, но без всей этой гнилой наследственности. Без всех тупых союзов.
Саня про октябрят и пионэров, не могу ничего сказать, т.к. не помню как это было. Стандартно и ширпотребно, в памяти об этом вторичеливая пустота, не более.
А вот членство в ВЛКСМ, скорее всего заставляет часто задуматься об чувстве, об украденой юности, хотя как таковых угрезений совести не имею. Свою учётную карточку члена ВЛКСМ, я выкинул в 1987 году, в поезде Тюмень - Москва. В ней было два строгих выговора с занесением. Первый за недостойное поведение подобающее комсомольцу, при разборе книг Л.И.Брежнева " Малая земля" и "Возрождение". А второе - за недостойное поведение подобающее комсомольцу, за рекламу и пропоганду антисоветского образа жизни. Это за прокрутку на дискотеке в технаре, тем групп "AS- DS", " Дюран-дюран" и т.п. И плюс за джинсы и джинсовую рубаху, да в кармане пачку " Мальборо" нашли. Нормально, как ты Саня считаешь? У тебя бы какое чувство осталось? Не два раза, на теже грабли, извольте - это не для меня!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием