Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.05.2010, 15:37
Tanya Yakina Tanya Yakina вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 6
Время Online: N/A
Давайте просто опытом обмениваться и принимать малейшую критику по отношению к товару.
Я тоже ради интереса все-таки решила попробовать. Нашла консультанта .Далеко не дешевая косметика, но с другой стороны, она стоит вдвое меньше, чем написано в каталоге т.к. половина "отстегивается" консультантам .Отбросив всю чушь о том, что это мегакосметика, попросила несколько пробников. Только так могла примерно определиться с выбором - брать или не брать, ведь все пробуется на собственной "шкурке", но учла, что выбранный товар будет несколько отличаться - пробники, как правило, делают лучше .Записалась на мастер класс. Решилась и дело такое, я например никогда не страдала никаким видом аллергии но после косметики по уходу за кожей у меня появилась аллергия. Смывка и крем для глаз, вызывали раздражение и сильное покраснение. Причем такая реакция у меня только на эту косметику ,хоть и ни на одну другую марку она раньше не возникала. До Мэри Кей пользовалась аптечными Виши и другой каталожной косметикой, сейчас декаротивкой-"Christian Dior",по уходу за лицом и телом "faberlik" и я в восторге.Про декоративную ничего плохого сказать не могу, но хорошего тоже... Единственное, что действительно понравилось - это пудра. Но, к сожалению, ни тональным кремом, ни пудрой я не пользуюсь, так что... Я знаю людей, который отдают предпочтение именно этой фирме. Их не смущает ни цена, ни качество. И пользуются они косметикой не один год. Причины пользования различные.
Теперь я убедилась,что проблема любой косметики не в том, хорошая она или плохая, и даже не в соотношении цена-качество, а в том, подходит ли она именно мне. Мэри Кэй хорошо раскрученный бренд. Но на эти деньги ничего сверхъестественного,единственное что она без отдушек.
Ответить с цитированием