Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.02.2009, 09:34
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Скандал.
Братья Костицыны дружат с наркодельцом?
На сайте канадской газеты скандал с белорусскими хоккеистами на первом месте.


21.02.2009

Паскуале Манджила был задержан канадской полицией в ходе операции «Топор». Его подозревают в связи с несколькими преступными группировками, сообщает газета La Press. Манджиола большой фанат хоккея, и полицейские узнали, что он часто разговаривал по телефону с Сергеем и Андреем Костицыными.

Газета даже пишет, что Паскуале «взял их под свое крыло». И как уверяют журналисты, дело не ограничивалось лишь хоккеем: девушки, бары, покупка автомобилей… La Press уверяет, что Манджиола был для них «человеком на все случаи жизни» и «хорошим другом». Иногда после матчей их видели вместе. Пишут, что он помогал братьям в поисках жилья. По данным полиции, обвиненный в наркобизнесе имел доступ к выпискам кредитных карточек братьев и совершал для них разные покупки.

Дома у Манджила были найдены некие финансовые документы, в которых фигурируют имена братьев-белорусов. В клубе «Монреаль» газете не пожелали комментировать информацию о возможной связи Паскуале с хоккеистами. А агент обоих игроков Дон Михан сказал, что ничего о Манджиоло не знает.

- После матча против «Питтсбурга» Андрей Костицын признался, что знаком с Манджиолой, но заявил, что он не в курсе его деятельности, - цитируем gazetu.ru

Клуб «Монреаль» сейчас находится под пристальным вниманием прессы не только из-за скандала с наркоторговцем. «Канадиенс» проигрывают матч за матчем и в год 100-летия клуба рискуют не попасть в плей-офф Кубка Стэнли. И если Андрей Костицын по-прежнему один из лидеров команды, то Сергей намедни был сослан в фарм-клуб.

- Думаю, ему нужно решить, какая у него будет карьера. Нет никакого сомнения, что он талантлив и техничен. Но с талантом и техникой можно болтаться по лиге из команды в команду и оставаться ординарным игроком, - сказал Ги Карбонно прессе. - Я не думаю, что он этого желает. Поэтому ему надо сделать шаг назад, привести в порядок свою жизнь и снова начать работать.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием