Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 01.09.2008, 13:52
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Александр,
133 погибших - установленный Следственным Комитетом факт. Ваше предположение о том, что погибших значительно больше, все-таки остается предположением. Я предполагаю, что цифра 133 значительно не изменится, Вы предполагаете, что она увеличится до 2.000. Предлагаю продолжить нашу дискуссию по мере поступления новых фактов.
133 или больше, что меняет.
Среди них маленькие дети, Красавицы девушки и сильные парни, чьи-то отцы и матери, бабушки и дедушки. И погибли они только лишь из-за того, что они не хотели жить вместе с грузинами, имея свою землю.
Сколько вам лично нужно смертей, невинных и преждевременных, чтобы оправдать действия России. Где порог вашей совести, цинизма.
Когда-то, учась в военном институте, мне пришлось ночь просидеть в осеннюю распутицу в окопе. И это только учения. В первом письме домой я написал, что лучше что угодно только не война.
Вам может и не у кого спросить. А у меня мать и её брат сироты по отцу, на войне отца убили. А в семье моего отца семеро детей было сиротами. По полям гнилую картошку собирали. Вы когда-нибудь жрали гнилую картошку. Ваш дом бомбили?
Мразь Саакашвили по окопам не лазила. Под "градами" не сидела. А как увидел самолёт, обосрался, весь мир это видел.

Саша, я тоже, признаться, хотел взятия русскими Тбилиси и уничтожения этого "героя". Но, мы ведь не американцы, мы ведь люди.

Последний раз редактировалось vinp; 01.09.2008 в 20:08.
Ответить с цитированием