Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 27.10.2008, 20:55
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Ну насмешил! МЫ ВЫБИРАЛИ!!!!!!!!!!!! А НАС СПРАШИВАЛИ, КОГДА ИХ ВЫБИРАЛИ???????? Их просто назначили, без нашего высшего согласия!

И про бассейн: я даже и не знаю что лучше: или бассейн в разрушенном храме, или храм вместо этого бассейна. Я не могу отнести себя с рьяно верующим, но мне кажется, что правильно храм восстановили. Он там был, он там и должен быть. Просто к этому вопросу, как всегда, подошли по революционному: сначала сломать, а потом хоть трава не расти. Надо было сначала построить новый бассей в центре, а потом восстанавливать храм.

Но никому такая мысль в голову не пришла, а жаль. Мне очень нравится Никольский храм. И иногда я туда захожу. Просто так.

А вот бассей очень нужен. Очень. И не хочется детей в другие бассейны таскать за тридевять земель. Всё же с маленьким ребёнком ехать в тот же Шинник - далеко. А если ещё учесть, что надо и работать, и за домом смотреть, и хозяйство вести так, чтобы все домашние были довольны и всем было хорошо, то такие заниятия становятся просто не нужными, ведь нервов тратится больше, чем пользы от бассейна.
Простите, а чем это я насмешил? У нас должность мэра как и членов муниципального совета - выборные. Думал, что и в городе детства и юности также. Ну, извините раз такое дело.
Ирина, лично я не против храмов, а даже наоборот. Но суть моей фразы была в ином. Вот и сама фраза ниже.
Цитата:
Разрушить бассейн, было ещё большим варварством, чем когда-то перестраивать храм в бассейн. Ездить в бассейн " Шинник", а это если мне не изменяет память в Щатково, в лесу - это вообще моразм.
Суть о варварских и моразматических действиях местной исполнительной власти. Или же я не прав? Если нет, то поправьте.
Но пока нет бассейна в черте города - вот в чём проблема.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием