Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.04.2008, 06:57
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Денег много, их избыток.На что потратим?,
???
Витя,по-моему ты уж очень оптимистично рисуешь картину.Неужели веришь в то,о чём говорят по телевизору?С твоими доводами можно поспорить:
Цитата:
Как следствие - бум жилищного строительства, сопоставимый с жилищным строительством70-80х
Многим ДАЛИ квартиры?Разве что Зимовскому да Якубовичу!"Мы построили.." Да народ за свои "кровные" строит!
Цитата:
проекты реконструкций автострад Брест-Москва
Насколько я знаю, беларуских денег на эту трассу потрачено меньше всего.В основном европейские и российские
Цитата:
Минск-Гомель,
Кусочек в три километра под Осиповичами тяжело назвать масштабным строительством!
Цитата:
высотных деловых центров типа "Минск-сити",
Не наши деньги-арабские!
Цитата:
атомной станции
,Ещё не строили и даже никто не озвучил сколько будет стоить и где взять деньги
Цитата:
заводы ЖБИ и КПД работают часто в три смены, работа на стройплощадках часто в три смены
Когда тебе прикажут ,например,сдать объект к 30-му мая,а не к положеному по проекту сроку-вообще спать не будешь!
Не нужно никакой реставрации крепости!Выброшеные деньги!Ты видел каким кирпичом закладывают дыры? Через 2 года он развалится!По моему мнению нужно просто сохранить то,что осталось!"Потомки" и то,что они "у нас спросят" меня волнуют меньше всего!Я живу сейчас и один раз и хочу жить как можно лучше!А деньги девать есть куда.Ты ведь ездишь на машине-много нового асфальта положили после "дожимок"?Достаточно в 200-тысячном городе наличие одного бассейна?Сколько будет стоять скелет "комендатуры" на Карла Маркса? Проблем-море!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием