Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 08.11.2008, 20:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Пардон, но это что-то новенькое! речь шла о дисскусии изначально, а не о полит-ликбезе для тебя.
Хватит уже скакать тут с одного на другое - не хочешь признавать очевидное, а для тебя это невероятное,
то и не надо самому демагогией заниматься.
Продолжение этой темы сейчас считаю неконструктивным - от аргументов ты перешел к лозунгам и заклинаниям, постам не по теме,
да ешё полит-ликбез впридачу...
Зеев, займитесь полит-ликбезом с КОТом на пару - вам будет веселее, да и другим участникам форума тоже.
Зяма - это опять одна демагогия с привлечение громких фраз не к месту.
Посылая меня в полит-ликбез, тебе стоило бы задуматься, а может самому сходить сначала... Я то его прошел, более 30-и лет назад. Как еврей (иудей), я имею может быть и недостатки, но также имею достоинства. Одним из таких является, то, что я могу задумываться над вопросом обсуждения и смелость не верить с десятилетнего возраста советской и нынешней российской информации.
Тогда пацаном, я нашёл подшивку советской газеты "Правда", парулетней давности, где прочел ряд статей о теракте на олимпиаде в Мюнхене. То, что там писали, меня просто убило. Суть писанины совковых журналюг в кратце был таким - "Израильская военщина, организовала убийство своих спортсменов, с целью очернить весь арабский мир и привести к конфронтации на Ближнем Востоке и узаконить ликвидацию борцов за освобождение Палестины" и т.д.
С тех пор прошло много времени, сегодня даже жители постсоветского пространства, хорошо знают кто и что организовал и даже спонсировал ( таже Совдепия).
Время идёт, но история повторяется - в других лицах, в ином месте, но по тем же правилам и сценарию.
Ниже я приведу тебе, то , что хотел увидеть ещё на 32-й странице данной темы.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием