Тема: экология
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.11.2014, 18:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Published on Dec 22, 2013
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Поддержите меня, поставьте лайк и подпишитесь на канал!
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Мусор / Trashed (док. фильм 2013 года). Создатели документального фильма "Trashed" лауреата премии "Оскар" совместно с Джереми Айронсом пытаются изучить проблему загрязнения окружающей среды - земли, воздуха и воды, различными отходами и найти, как влияет это загрязнение на пищевую цепочку и окружающую среду. В фильме раскрываются многие факты, которые касаются серьезной угрозы для нашего здоровья. Джереми Айронсом побывает в разных уголках нашей планеты, питаясь показать нам, в каком плачевном состоянии находятся сама Земля.С одной стороны прогресс и процветание, с другой кучи мусора, которым просто никто не хочет заниматься.
Фильм Мусор построен в виде серьезного разговора Джереми Айронсона с жителями земли - начиная Исландией и заканчивая Индонезией. В числе собеседников много ученых, политиков и простых людей, здоровье которых пошатнулось в результате загрязнения окружающей среды отходами. Для визуального и эмоционального восприятия лента является одновременно ужасной и прекрасной. Но в итоге она заканчивается посланием надежды. Фильм демонстрирует, что опасность можно победить при помощи долгосрочных проектов, которые создадут больше рабочих мест в сфере переработки отходов.
----------------------------------------*----------------------------------------*-----------------
▶Какое влияние мусор оказывает на нашу жизнь и здоровье, на сколько опасны огромные нагромождения хлама, что можно сделать и как спасти ситуацию?
Все это вы увидите в познавательном, документальном фильме "Мусор". Этот фильм, может изменить вашу жизнь..
Мы все находимся под властью мусора, хотя и не все понимаем это! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием