Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.04.2010, 01:38
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Niaris Посмотреть сообщение
Статья, слова очевидцев. Личные наблюдения когда на улицах нашего города избивают собак,стоит конечно отметить что за всю жизнь видела подобное только два раза но впечатления неизгладимые.

Вы меня с ком-то путаете! Определенно! Я вообще про детей и о их воспитании не говорила, по крайней мере не на этом форуме, не в этих разделах, точно.

Правда... так пройдите Вы в конце концов по ссылкам! Посмотрите видео и фотографии, это правда! Это факты! Факты которые принял суд, суд который наказал зачинщиков. Не думаю, что у нас в стране наказывают за измышления о негуманности
Я привык своим наблюдениям доверять, а не каким то мифическим очевидцам!
Что значит избивали собак? может это кто то из профессиональных "любителей" зверушек. Невнятно как то пишете, явно недоговариваете...

Перечитайте свои посты! все такие, фальшивые, якобы, в заботах о детях и гуманизме в умерщвлении животных...
Прямо таки, новый проект "гуманного" Освенцима, только вместо крематория гуманные уколы.
Возникает вопрос: и кто же тогда попахивает фашизмом, исходя из шокирующего названия вашей темы???!!!

По вашим ссылкам может и не наказывают, не смотрел и смотреть не собираюсь.
Но цензуру и ответственность за публикации фотографий разрушающе действующие на психику людей обязательно надо вводить, а не превращать интернет в помойку.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 30.04.2010 в 01:48.
Ответить с цитированием