Тема: Windows Vista
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.04.2008, 21:31
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Smile И все же..........

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Всё это чушь, Витя. Галимая чушь. Первый раз слышу, что бы девчёнка от гламура отказалась. Один стиль Aero сносит голову любителям стеклянных бус и прочей китайской бижутерии. Поменяешь железо, установлю даром вместе с SP1.
Месяц сижу на ней, проблем нет. Одним словом: нечего на Vista пенять коли руки кривы.
Я не гламурная девочка. Я не люблю гламур, точнее, не перевариваю его. У меня другой стиль жизни. Ну, руки у меня может и кривы, но в компах я не такая уж дура........ Дело в том, что железо у народа нашего еще старое! И пока они его поменяют, должен пройти год по крайней мере. А я на ней сижу не месяц! Еще полгода назад с ней воевать начала, если не раньше. У моей подруги вообще оперативки на компе 216 мб!!!!!!!!!!!!! Какая Виста!!!!!!!!!! Мы ей установили недавно хр сделанную по дизайну как виста. Осталась довольна, пока не жалуется. У мя оператвы 2 гига, Виста тянет норм с таким кол-вом памяти. Хочется сказать, Виста требует хотя бы 512 мб...... Народ, не устанавливайте! Тормоза будут!!!!!!!!!!!! Хотя бы 1 гиг........... Не меньше!
Ответить с цитированием