Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2010, 08:55
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Больше года ничего не читаю- нету времени. Перешла на Аудио-книги что в машине слушать. Последние прочитанные книги были Эмма ( классика) и мой любимый Мураками. Прочла все его книги кроме самых его последних. Из прослушанных- Граф Монте-Кристо. К своему стыду до этого момента книгу не читала. прослушала почти всего Илью Стогова и сейчас слушаю Сергея Минаева. Оба современные писатели. Немного непривычно для моего уха, но интересные писатели. Обидно что выходит много новых книг которые хочется прочесть, но в аудио-формате книг не много. А читать совсем нету времени... :-(
Да, да, именно аудиокниги. Из последнего: недавно, с неимоверным удовольствием прослушал Сергея Довлатова "Заповедник". До этого слушал его же, довлатовские рассказы "Чемодан" в озвучке Фоменко, Костолевского и прочих.
Конечно, сам факт прочтения процесс интимный, но аудиокниги придают особенную окраску. Попробуйте прослушать "Яма" Куприна и всё поймёте.
К слову, в Бобруйске, не проблема купить аудиокниги. Вопрос в ассортименте - в основном классика. С удовольствием буду паразитировать на этой особенности.

П.С. А из Минаева часом не Духless слушаете? В таком случае вам прямая дорога к Бегбедеру. Более того, рекомендую изумительный фильм по его одноимённому роману: "99 франков".
Ответить с цитированием