Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.12.2006, 02:31
flamboyant flamboyant вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 10
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ilona Посмотреть сообщение
p>s> Ты либо вор либо клоун. Я про профессию, прости , но это первое , что пришло мне на ум. Без обид.
Уж кто бы был обидчивым, но не я. Насчет клоуна - так это же просто увлечение близких мне людей развлекать. Я хороший юмор всегда ценю. Но это не профессия. Вообще-то она с медициной связана… и востребована всегда. Дальше молчу, не люблю, когда меня вычисляют все мои знакомые в интернете. А знаешь, очень благодарная профессия, столько людей потом говорят «спасибо». Уж только ради этого стоит работать УВЛЕЧЕННО, превратив её в любимое занятие. Тяжелая работа, да и требует большой точности, особенно с детьми, потому и советую не завидовать. Но по призванию, это моё! А Mahno молодец, хорошо меня подколол. Я ухохатывался, будь здоров. Не против, если использую твои комментарии в своей очередной клюкве развесистой, исполняемой мною на новогоднем вечере?
А жаль, на вопрос о литературе только Ilona ответила… Просто интересно общаться с теми, кто увлечен этим. Кстати, а где сама газета «Вечерка», в данный раздел не заглядывает? Поддержит молодые таланты? Все-таки литературное издание/
Ответить с цитированием