Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.05.2008, 02:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Россия тут ни при чем, у нас на всё мировые цены, за бензин платим столько же сколько Яша в NY - 200$ за бочку, в том числе и на газ..., за газ ты и я давно платим по 250 долларов за 100 кубометров, не веришь - посмотри квитанцию горгаза. России мы нах не нужны, и никто нас не содержит. Продукты питания уже подорожали, в мире их нехватка потому что в Африке вообще перестали заниматься земледелием - они сами так там решили. Спрос на дачи, гаражи, квартиры и участки растет потому что в них люди инвестируют свои кровные, больше не во что. Дача, уважаемый Кот, никого не прокормит, это давно доказано.
правильно!нахрена негру рылом землю рыть,сажать ,сеять,культивировать,планировать,если можно получать задарма от ООН!?может не так и жирно,но,-ЗАДАРМА!.я так понял,что специально отучивают от работы,потом,-поднимают цены на жрачку всем сразу.а в некоторых государствах,так и вовсе,свое сельское хозяйство выкарчевывают,завозят из-за бугра.через пару лет,когда своих фермеров уже закопали-повышают цены -и в дамке!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием