Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.03.2007, 14:54
Аватар для Swetusjka
Swetusjka Swetusjka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 60
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Warlock
Я согласен что в таких заведениях редко встречаются девушки которым нужно приятно по общатся! Больше стало девушек которым нужны деньги!
Что Вы под этим понимаете? оНи заглядывают Вамв карман или прямо об этом заявляют?
Или Вы считаете, что подсев к девушкам и предложив им чего-нибудь они должны сами за это заплатить? Одно дело. когда все друзья собираются и каждый сам за себя платит, а другое - когда Вы к кому-то подсядете, что-то предложете или пригласите куда-нибудь. Существует же определенный этикет, сложившийся под влиянием традиций и особенностей менталитета.
Например, я иногда даже приглашая друга пообедать в ресторан, чтобы хоть пообщаться ввиду напряженного графика работы, пытаюсь заплатить за себя, но мне ни разу это не удавалось, т.к. он говорит, что тем самым я го позорю. Хотя в данном случае, я считаю, что обязана заплатить сама за себя!

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
а по-моему, это просто в стране девушкам всё труднее и труднее чего-то добиться самим, от того они и смотрят на ширину кармана. Как по мне,живя в стране где девушкам везде дорога,на ширину кармана мне абсолютно наплевать. Хотя , опять-таки, мне и раньше это было не важно абсолютно
Тоже не совсем понятно, где, кто , кого ущемляет, может просто не там искали? У меня родственница одна постоянно жалуется, что ей мало платят, обвиняя во всем государство. Зато на вопрос: кем ты работаешь? она с гордостью отвечаела "Инженером по уборке полов". Ни образования. ни желания попу с места поднять нет... Деньги ей должны с неба падать, может?

В общем, суть такова: под лежачий камень вода не течет и, кто ищет - тот всегда находит
__________________
Если вы думаете, что я - кремовое мороженое, то вы ошибаетесь...
Ответить с цитированием