Тема: Медицина
Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 08.04.2008, 17:35
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Андрей, если быть до конца честным, то лично мне (да и остальным участникам), сразу было не очень понятна суть твоей кляузы. Что-то в стиле 37-39-х годов, прошлого столетия. Нельзя как-то проще выразить твоё требование? Которое не относится к данному разделу.

Цитата:
такое чувство что с детьми общаешься.или с ДАУНАМИ
Извини, но почему ты считаешь, что участники форума инфантильны или страдают одной из форм хромосомной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, причём 21 хромосома, вместо нормальных двух, обнаруживается в трёх вариантах? А может ты сам страдаешь болезнью Альцгеймера?
Думаю, что ты меня понял,т.к. имеешь медицинское образование?

Цитата:
а может это ты и есть Геннадий леонидович?иначе как объяснишь такую скрытую стратегию защиты? Или ты в доле дружище?
То, что Ортодокс не является Геннадием Леонидовичем - я даю голову на отрез, т.к. лично с Александром и его семьёй был знаком. Да и не в доле, он - это точно! Да и нет тут никакой стратегии защиты, просто полемика в теме. Кстати - это предъява к Ортодоксу, думаю ты в курсе?

Цитата:
Или ты в доле дружище? твои братья в овраге лошадь доедают.следи что за гниль несешь.
А, что ты у нас правильный пассажир? Торчал или так по фене поботать захотелось? За "базаром" нужно следить и фильтровать, а то как-то не очень... По всему виду ты, терпила или стукачёк, а базар ведёшь как законник. Правильные пацаны, так себя не ведут. Если есть базар, то не парься и выкладывай, а если стам метлой метёшь, то кочумай, а то не ровен час...
Для общего ознакомления, прочти словарик по фене, если не понял меня и кочумай.

Последний раз редактировалось zeav1966; 08.04.2008 в 20:46.
Ответить с цитированием