Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 13.04.2009, 03:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вообще то оптимизм предполагает взгляд на жизнь с позитивной точки зрения. Я себе могу это позволить. Мозги не засраны идеологией, знаете ли, да и уныния себе позволить не могу. Кредит да детки малолетние не позволяют. Не было в моей жизни комсомольских и партийных собраний. Не было лозунгов: "Догоним и перегоним", "Выполним и перевыполним". Девяностые не жаловали своим стилем работы. Так что, Зяма, мне остаётся вам только в ножки поклониться. Спасибо, построили светлое будущее, дальше как нибудь без вас пойдём.

Знаете что вы сейчас делаете? Вы сдаёте по списку тех за кого голосовали и при виде которых трепетали. Ну да, вас обманули, вас заставляли и у вас никто не спрашивал.
Сильная отмазка! Так чему вы нас можете научить, терпилы? Ведь нынешнее руководство научило работать ваше поколение. Разве не так?

Скажите, а были ли в вашей жизни светлые моменты, скажем, длинною в месяц? Поделитесь, окажите милость. Не все же были дебилами и ворами.

П.С. Собственно о чём речь? В конце концов, не вам рассекать на ледовом. Да и причину всех ваших бед, включая экономический кризис, не там ищите.
Гы, смешно от вас читать такое, Ортодокс...
То у вас гвалт с водкопитием, то какую-то галиматью пишете перейдя на мою личность.
Нема аргументов по теме, так честней признать свою неправоту, чем писать психологические этюды далекие от реальности.

Ну нету у вас партийных собраний, так вы на другие ходите за светлым будущим.
Нема того ЦПШ есть другое. Методы охмурения что сильно поменялись? Новое это хорошо забытое старое.
Назад в будущее!

Так что пессимизму быть. Увы!
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 13.04.2009 в 05:16.
Ответить с цитированием