Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.03.2010, 23:33
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от ЛенаШок Посмотреть сообщение
Зяма, я на бирже спрашивала мол нужны такие люди, так служащие с меня поржали и уверили что ихние работать не будут.
в принципе зарплаты в беларуси и литве одинаковые, но в беларуси в 3 раза дешевле электричество, в 2-3 раза ниже коммунальные платежи, несколько выше интиллектуальный потенциал трудящихся, немного но ниже ставка налогов и мало халявщиков, относительно мало конечно и есть промышленность.
конечно кризис по всем саданул, но вот например польша дала рост ввп, франция кажетца, кто-то ещё.
зы. полдороги меж каунасом и мариямполе, в гости хочешь?)
Ну, на публике может и не согласятся, порисуются друг перед другом, да и боятся цены сбивать - ты побазарь наедине и вполне договорится можно, только на мудил не нарвись которые ничего без п..лей не делают...
Кстати, названия стран пишутся с большой буквы.
У Беларуси ВВП тоже в плюсе, но вот родня твоя наверно строится не благодаря, а вопреки "климату", сказывается опыт СССР, когда в магазинах пусто, но в холодильнике есть всё...
ЛенаШок, что в гости приглашаешь? - Гранд Мерси! Когда то я охотно и часто в Литву ездил, но сейчас без шока и только по делу и очень редко...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием