Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 25.03.2010, 15:47
Tanya Yakina Tanya Yakina вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 6
Время Online: N/A
Хорошая затея.

Я как и все благодарна сайту за возможность общаться с людьми, связь с которыми была какое-то время невозможна по разным причинам.Невероятно, людей которых так хотелось много лет увидеть, услышать, пообщаться с ними, раз и нашлись даже люди с которыми у меня связаны самые светлые вспоминания, а ведь уже не чаяла... Сейчас общаюсь со своими одноклассниками , родственниками, по всему миру нахожу знакомых людей, которых разнесло буквально по всему земному шару. Очень много стран, хоть географию изучай. И ещё у меня появились новые друзья - такие же пользователи как и я. Мы дружим и даже собираемся встретиться в реале. Пока только расстояния мешают.Сейчас у нас с мужем одна страница на двоих.Стало много общих друзей.Общаемся,встречаемся и дружим семьями. И тем более обидно, что такая хорошая затея используется некоторыми пользователями с нехорошими намерениями.ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ФЭЙКОВЫЕ СТРАНИЦЫ И НАЧИНАЮТ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ... Я ЛИБО СРАЗУ ПОСЫЛАЮ, ЛИБО ИГРАЮ В ИХ ГЛУПУЮ ИГРУ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ. И МЕНЯ ЭТО ЗАБАВЛЯЕТ. Моему мужу пришлось даже занести одного пользователя в ЧС, но я вскоре его удалила,потому что не могу с этим согласиться.Профиль закрывать не собираюсь.Общаюсь и много интересного узнаю от незнакомых пользователей.Люблю оставлять комменты и шквал оценок,что и сама приветвствую на своей странице. Каждый раз с радостью открываю свою страницу . Очень приятные чувства радости переполняют сердце, и что интересно всегда хочется находится на сайте.На данном сайте очень просто и понятно, без всяких заморочек, что очень важно для людей старше 40 лет, так как многие из них не очень сильны в информатике. Правильно, что моделируют фотографии, благодаря этому на сайте действительно хорошие фотографии, чего , к сожалению, не скажешь о других сайтах.
Ответить с цитированием