Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 27.11.2008, 02:31
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
==================
правда 11.08.08 10:20
знаю я одну такую семейку... тоже Лена и Сергей зовут. так вот, я когда то тоже встречалась с этим Сергеем и могу сказать что действительно, ничего кроме секса в голове нет (имею ввиду секс с малолетками. ведь когда мы встречались мне было 16 лет всего! ох и дурой я была...).слава Богу что мы расстались и он ушел к этой Лене! я в 17 вышла замуж за другого парня, в 20 родила ему ребеночка. сейчас мне 22 года а ему 28 лет. оба счастливы, каждый занимается своим бизнесом и всем хорошо! все счастливы! а Сергей с Леной живут в ужастной бедности! в двух малюсеньких комнатах 5 человек, 7 собак и 2 кота, да еще и мать ее работает на дому, отец алкоголик... Сергей не имеет постоянной работы, у Лены ни образования, ни работы... сидят на шее у матери... родила Лена в 15 или в 14 (не помню уже), отцу этого ребенка тогда было где-то 21-20 лет... школу она так и не окончила....
========================
Андрей 07.07.08 15:13
Данная история полностью отражает упадок современного русского общества, где отсутствие морали достигло таких катострофических масштабов, что это ставит под угрозу не только физическое и моральное здоровье россиян но и само существование русских как нации...
Если до октябрьской революции была в основном христианская идеология, после революции коммунистическая (тоже, кстати, вцелом не такая уж и плохая), то сйчас после того как мы проиграли холодную войну, соединенные штаты насаждают нам извращенную идеологию "поклонения доллару", т.е. идею личного материального обогащения, перед которой всё остальное, в том числе, моральные нормы, вековые народные традиции и тому подобное, отступает на второй план, а зачастую и просто высмеивается. Сцены насилия и сексуальных извращений на телевидении стали обыденностью...главное выбить из наших голов опасные идеи о справедливости, добре, самопожертвовании, любви к Родине, а ещё лучше выбит из наших голов любые идеи и оставить нам животные инстинкты поесть, выпить водки и совокупиться в таком случае становимся легко управляемым стадом быдла. А наша православная церковь, призванная следить за моральным здоровьем нации ушла сама в себя, в соблюдение обрядов, в освящение яиц,воды, хлеба и других продуктов питания и прочего и вообще православная церковь в настоящее время, скорее бизнесс предприятие, которое вовсе не беспокоит то, что дети с десятилетнего возраста употребляют алкоголь и наркотики, совокупляются с чем прийдется и занимаются чёрт знает чем...
А что касательно вышеописанного случая : парень этот двадцати одного года- извращенец, вступивший в половую связь с ребёнком и место его в тюрьме, а тринадцатилетнюю мамашу не стоит отправлять в другой город, а пускай ходит в свою школу, пускай над ней все смеются и издеваются, пускай ходит туда со своим байстрюком и пускай все видят как изменилась её жизнь и делают выводы...а после уроков её нужно отправлять на роботу, чтобы она могла обеспечивать своё потомство
========================
Инкогнито 09.06.08 00:53
все,кто оправдывают девочку,вы что совсем ополоумели???
девушка чисто в биологическом, физическом смысле ну просто не может в 12 лет начать вести половую жизнь!!!!на сколько бы она ни выглядела и как бы ни развивалась!!!!всё равно все внтуренние процессы достигнут половой зрелости лишь ближе к соврешеннолетию!!!!
вы вообще хоть представляете себе 12-летнего ребёнка??? такое ощущение,что ни у кого братьев-сестёр нету и вы вообще детей не видели!!!
у меня сестре 12 лет, оа совсем ребёнок, она не то же сексом заниматься,даже о том,чтобы встречаться с мальчиками не думает!!!! ей бы лишь поиграться, да с подружками во дворе побегать!!!
эта семья ненормальна!!!кем будет этот ребёнок?из него же больнй человек вырастет,не могла она полноценного, здорового малыша родить в таком возрасте, он будет отсталым или, что ещё хуже с ненормальными оклонениями в психике-будущий маньяк, душевнобольной, да кто угодно,только не нормальный, полноценный человек!!!
а она?ну кто она в этой жизни?взрослая тётка без образования,без работы,социально-неустроенная!!!мать умрёт и перестанет их обеспечивать, и что тогда эта дурочка будет делать???сопьётся???пойдёт побираться у метро да и замёрзнет где-нибудь зимней ночью под забором или спиртом траванётся???
а отец ребёнка???он же дебил!!!он моральный даун!!!как 21-летний парень мог заниматься сексом с 12-летней девочкой???он деградировал-дальше некуда!!!!ему сейчас под 30,а он не работает!!!какая его ждёт судьба?да та же,что и мамашу эту глупую!!!
ну и на кой чёрт спрашивается создавалась эта семья???всем жизнь поломали-и себе,и матери,которая из-за них замуж не стала выходить,так и умрёт в одиночестве и не на кого будет надеятся, что дуру-дочь не оставят без средств к существованию!!!
=================
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием