Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 27.11.2008, 02:09
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Родила на переменке
12:38 11.04.08 | Ирина, Барнаул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]



У моей знакомой дочка родила в 13 лет. Сделала маме на сорокалетие подарок, огорошив ее новостью: «Мама, через полгода ты станешь бабушкой»!

Лене (так зовут девочку-маму) было 12, когда она познакомилась с Сережей. Ему уже исполнилось 21. (Скажите, это нормально: взрослому парню спать с ребенком?). Ее мама, тоже совсем молодая женщина, услышав новость, была в шоке, но не ругала, а только плакала, повторяя, что дочка сломала себе жизнь. Мать договорилась, что дочь поедет в соседний город к бабушке, и там ей вызовут преждевременные роды. По ее плану Леночка должна была вернуться домой, и окончить школу. Вот только девочка учиться не хотела, а хотела жениться... Бабушка же увидела, как внучка сохнет по парню, да и не хотела она «дитя убивать». И решили они с внучкой, что та должна родить. И чтобы не было пересудов и позора – в городе у бабушки. Роды прошли вполне успешно. Родился здоровый мальчик Максимка.

С тех пор прошло 6 лет. Лена и Сережа живут вместе, растят малыша. Лена не работает и не учится, у Сережи тоже нет постоянного заработка. Им помогает мама Лены, которая из-за этого так и не смогла выйти замуж, а ведь собиралась… Особого достатка у них нет, зато есть семья.

Думаю, что большинство читателей не одобрят эту семью, а тем более раннее рождение ребенка. Но как узнать, где найдешь настоящую любовь? Как узнать, где найдешь, где потеряешь? Мои ровесники - 40-летние женщины, строя карьеру, остались без детей и семьи. Может, лучше рисковать и не отталкивать свою первую любовь, и, невзирая на трудности, рожать?


==========================
Лена 15.08.08 15:41
Да все эти черезчур ранние роды дань нашему времени.Посмотрите на детей,которые уже в 6 лет курят никого не стесняясь!!
Недавно я стала свидетелем разговора школьников 7 класса.В паке двое парней не стесняясь сидящей рядом женщины с мужем и меня уговаривали свою одноклассницу заняться сексом втроем,при чем открытым текстом,а девочка улыбалась и хихикала)И была просто в шоке!
Дело в том,что сейчас наша молодежь заменяет свово "любовь","отношения" на неразборчивый секс.А потом и последствия "дочка родила в 13 лет".
Все это возникает от безделие,от того,что дети много времени посвящены сами себе,пока родители на работе или заняты своими проблемами)
=======================
рита 12.08.08 18:34
Люди!на дворе 21 век, проснитесь и пойте!кто там в куколки играет,вы знаете какие песни слушают и фильмы сейчас смотрят подростки - "почти беременная",тимати о чём поёт слышали?,"что" сейчас показывают в 11часов вечера по телеку,и это даже не кабельное,обычные известные каналы!Да тут и удивляться нет чему, это хорошо, что Лена родила, а не зделала аборт, да таким человеком гордиться надо,я конечно же не хочу сказать, что она правильно поступила, что переспала с этим человеком, но раз это случилось надо радоваться, что девчёнка жива после родов!это хорошо, что девочка жива, и с ней всё впорядке, но так,как у неё ребёнок,она естесственно должна искать ну хоть какую нибудь работу, ведь когда она это делала не могла же она надеяться только на серёжу, естесственно помогают родители но не будет же она до старости сидеть у предков а шее, надо учиться,жить, воспитывать детё,искать работу, хоть курьером!
======================
Tigrodrakon 11.08.08 22:01
Я смотрю тут все педофилы. никто даже не заикнулся, что этот "порядочный парень", просто совратил ребенка. все такие добрые: "хорошо что она не сделала аборт, а то бы жизнь себе сломала..." ага, а теперь не сломала, будет жить в бедности на шее у мамы. просто прекрасно. да и вообще, как вы можете защищать педофила?! недаром у нас в россии сплошная порнушка в сети, если даже женщины... ай да что тут говорить. стрелять вас всех.
======================
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 27.11.2008 в 02:32.
Ответить с цитированием