Тема: СШ №2
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.12.2007, 23:41
v_sheikin v_sheikin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 46
Время Online: 28 m
Празднование 70-летия школы

30 ноября, в газете "Вечерний Бобруйск" сообщалось о праздновании 70-летия СШ №2.
К сожалению, я не присутствовал на этом мероприятии ("спасибо" нашим средствам массовой информации, как всегда, сообщают о всех мероприятиях после их проведения), но судя по статье и фотографиям присутствовало много выпускников старшего поколения. На фотографиях, в первых рядах, знакомые лица преподавателей, работавших ещё в начале 70-х годов, хоть они и не преподавали у меня, но я их хорошо помню. На одной из фотографий, на переднем плане, бывший директор школы конца 70-х Костарева В.С. (фото под названием "Ветераны 2-й школы"), сменившая на этом посту, если кто помнит, всеми любимого и уважаемого директора и учителя истории Гукова Павла Ермолаевича.
Удивительно, как в такой школе, которая всегда славилась победителями в различных предметных олимпиадах, не нашлось ученика, способного написать о своей родной школе. Авторство статьи принадлежит ученице СШ №20, в результате чего видны некоторые неточности из истории школы.
Прошло 2 недели со столь значимой даты, а на форуме нет ни одного отклика о прошедшем мероприятии. Не уже ли нет ни кого, кто присутствовал на этом мероприятии, кто мог бы рассказать бывшим выпускникам, проживающим за границей и не только, из первых уст о прошедшем празднике, поделиться своими впечатлениями?
Ответить с цитированием