Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 03.12.2007, 14:36
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Кали паженимся, тады

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вось поженимся - тады!
Нет, ни до брака, ни вне брака "это дело" не благословляеся и не считается нормой. Считать себя христианином и оправдывать свои поступки языческими корнями, данью традиции - нонсенс.
Другими словами - шизофрения. Быть одним, считать себя другим. ...
Я же привёл нормальную цитату в которой говориться о том, что чем распаляться похотью лучше жениться. Не хочешь жениться - коли дрова или звони в колокола (с).
"Вось поженимся, тады".
Современная молодёжь значительно практичнее нашего поколения. Сейчас, до официального вступления в брак они живут гражданским
браком. И это хорошо. Они могут лучше присмотреться друг к другу. Каждый имеет возможность проявить себя в бытовом,
эмоциональном и сексуальном плане. И если партнёры решили, что подходят друг другу, то можно оформить свои отношения
законодательно.
А секс - это желание получить положительные эмоции (как вкусно покушать в ресторане или посмотреть хорошицй фильм), сексуальная
разрядка организма. А подобная разрядка нужна вне зависимости от семейного положения и возраста. После развода я жил один четыре
года. У меня были прекрасные отношения с женщинами. Мы не чуствовали себя обделёнными или ущербными или грешными. Мы жили
полноценной жизнью. И физической, и духовной. Сейчас я женат и верен своей супруге. Никаких сношений на стороне не допускаю.
С прощлыми подругами иногда встречаемся или перезваниваемся, с трепетом и нежностью вспоминаем прошедшие времена. Бывало, я им
помогал материально, и они мне помогали. И это я не могу назвать блядством.
P.S. Встречи у меня были только не с замужними или разводными. Мы вместе посещали церковь "Слово надежды". И я, и они
вспоминаем это время, как лучший период в сознательной жизни. Так что не всё то грех, что считает религия.
Ответить с цитированием