Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 22.02.2008, 04:58
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
я вижу,что в америке,русские фильмы(хоть мне и очень по сердцу и по душе)но местному населению и на хрен,даром не нужны,ибо оно тупо как валенок.проходят у нас в городе,тамгде небоскрЁбы,русские фестивали,но ходят туда какието избранные русоведы,будущие амер. кгб-шники и церушники.простым-так вообсше не ясно,о чем фильм.а как у австралитян с общим интелектом и кругозором?и вы замужем за кем?насколько я слышал,-у вас,довольно скучно(правда,в новой заландии,совсе плохо)и еще-у вас лето,вроде ?а зимой,тоже тепло?
Ну тут местному населению тоже не особо по душе, т.к. ментальность-то совсем другая. Но, к счастью, есть и люди интересующиеся не только "голливудской попсой". Когда у нас показывали "Russian ark" с английскими субтитрами в одном из маленьких альтернативных кинотеатров- было очень много австралов. Но большинство было в возрасте. Я лично знаю несколько людей которые учили в университете русский язык , и потом ездили в России учить язык и окунуться в культуру.Но таким меньшинство. Что касается скукоты, то по сравнению с Америкой- да, скучно.Мы-то далеко и к нам не особо любят приезжать кто-то из звёзд, будь то кино, музыка, или театр.Своего хватает, но после жизни в Беларусь- хочется больше.Ну а с кругозором, рада сообщить что получше чем у Американцев, хотя и далеко до Европейцев. И да, сейчас у нас лето, но мы по-моему слишком далеко ушли от темы топика...
Ответить с цитированием