Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 21.02.2008, 09:09
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Ну наконец-то и я добралась до этой темы. Очень люблю фильмы- так что есть что написать. Неизгладимое впечатление произвела картина " Лиля навсегда". Я несколько дней ходила в очумелом состоянии, и первую ночь после просмотра- не смогла заснуть. Это настоящая драма. Переведённый на русский язык сценарий, немного расстраивает своей наигранностью, но в целом- фильм замечательный.Из российских- очень нравятся последние мини-сериалы. Актёры- супер все играют. Очень понравились " доктор Живаго", " Казус Кукоцкого", "Гибель Российской Империи", "Московская сага", " Идиот" и т.д. Нравятся фильмы Альмадовара "Bad education","Talk to her"-простите не знаю как они были переведены на русский. Из голливудских понравились"The Pursuit of Happyness", " Elizabeth I- the golden age", " Japanese Story","Babel" etc. На самом деле список можно продолжать очень и очень долго. Мы скачиваем очень много фильмов, берем у друзей, ходим в кино, берем в прокате- так что я ещё неоднократно пополню эту тему названиями.
Ответить с цитированием