Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 29.09.2009, 04:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, я не спорю с вами насчёт аналитиков - согласен, что противоречат друг другу. Много явной и проплаченой лапши, но каждый на уровне интуиции выбирает то что кажется похожим на правду.
Я ведь не предлагаю вам читать всех аналитиков подряд, а предложил ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] в продолжении обсуждаемых ранее здесь статей, ну а там уж ваше дело читать или нет, высказаться по статье или промолчать.

Что до Зявы, то это тяжелый случай и перепрошивки тут не помогают - относитесь с юмором к его писАниям... Особенно умиляет, что оказывается это Израиль донор США и способен в союзе с Китаем финансово отправить всех жителей США на паперть. Каково? досубсидировались до того, что оказались ещё и в долгах у Израиля по Зявиной версии...
Бесценный доллар. Части 1 и 2

Производство: ТВЦ

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Политика / Россия / Города и страны

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2009

Режиссер: Илья Колосов

Тэги: Бесценный доллар

Первая и вторая части фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар". "Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием." - Илья Колосов. Первая часть фильма вышла в 2008 году, вторая часть - на этой неделе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Время: 1 час 26 мин
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием