Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.04.2010, 19:44
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
К сожалению, это не ахинея. Хорошего специалиста не уволят даже за появление на работе пьяным. А с рядовым работником могут не продлить контракт.
Этой весной у нас (в Детском доме) собирали членские взносы ОСВОДА, на празднование годовщины победы и в фонд мира. Примерно по 2,500 руб. на каждую позицию с каждого работника. Можно не дать, но потом начнутся гонения. И ещё сказали, что на субботник можно не выходить, а заплатить по 5,000 руб.
Твоя родственница работает в Детском саду? Спроси у ней при телефонном разговоре.
В 1988 году на Байконуре я первым положил на стол главного комсорга части комсомольский билет. Как он бедный испугался. Как он уговаривал не делать этого.

Года два назад у нас собирали деньги на подарок начальнику, я сказал, "не сдам", пока не будут собирать на подарок каждому в нашем отделе.

Это не геройство, просто мне никто ничего не сделал. И тебя Вася никто не накажет, никто не будет какие-то гонения применять.

До каких пор Вася, ты будешь бояться, неужели тебе не надоело, неужели тебе не стыдно?
Ответить с цитированием