Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.06.2007, 19:37
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
- Ты поправился?
- А я и не болел!

Что касается девушек, то это огромная трагедия. Именно для них и является трагедией. По мне так чтобы человек хороший был, в первую очередь. На а излишества и не только в еде, в любом случае, чести не делают никому ни под каким предлогом. Конечно, я в курсе, что такое метаболизм, поэтому упаси Бог кого-либо осуждать. Кушайте на здоровье!

Глава всему – мера, разумная мера или так называемая Золотая Середина.
Кто у нас, по половому признаку, основной потребитель шоколада, пирожных и прочей бакалеи?

Кто в таком случае, это уже риторический вопрос, основная жертва рекламы средств для похудания? Чьи плеши ежедневно проедаются по поводу лишних килограммов?
- Ну как я тебе?
- Тебе всегда восемнадцать! – или – Лучше тебя не было, нет и не надо! - и это самые, на мой взгляд, дипломатичные ответы.

А ещё я поражаюсь силе воле девчонок готовых неделями сидеть на кефире, воде или ни на чём. Одну мою знакомую, которое лето не узнаю. Зимой она приходит в норму, даже более того, с весны преображается. Стальные канаты бы делать из таких людей!

Худеть лучше всего умеренно и тихо. Без рывков. Скромненько. Так здоровее и головокружения от успехов не будет.

Последний раз редактировалось Orthodox; 07.06.2007 в 20:16.
Ответить с цитированием